شراء مباشر
✓ مرسّى
مؤشر بيولوجي لجهاز ستيراد 1000
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
210139299534
المعرّف
#160342
الغرض من المنافسة
توريد مؤشر بيولوجي لجهاز ستيراد 1000 مستشفى القوات المسلحة بقاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/13 13:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/20 | 1442-06-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/20 15:00 | 1442-06-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/21 09:00 | 1442-06-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مؤشر بيولوجي لجهاز ستيراد 1000 | 301691500042 | 4200726 | التعقيم المركزي و الامداد | 720 | فيال | 301691500042 | مؤشر بيولوجي لجهاز ستيراد 1000 | 0 | 4200726.pdf 725 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2021/160342/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 52,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الطبية | 28,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الطبية | 28,800.00 | 28,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار