شراء مباشر ✓ مرسّى

تركيب جهاز رادار نوع (SPERRY MARINE) موديل (FT250) مع كامل ملحقاته بمركز ( البثنة ) التابع لقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة

حرس الحدود

رقم المنافسة

210139299548

المعرّف

#160355

رقم المنافسة
210139299548
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تركيب جهاز رادار نوع (SPERRY MARINE) موديل (FT250) مع كامل ملحقاته بمركز ( البثنة ) التابع لقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/13 11:32
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/17 1442-06-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/18 08:00 1442-06-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/18 09:00 1442-06-05
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال البحــريـة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تركيب جهاز رادار ملاحي على برج مركز (البثنة) بجميع ملحقاته 1 صيانة 1 0 تركيب رادرا مركز البثنة-محول 1.pdf 93 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

825 KB تم التحميل

2021/160355/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تركيب رادرا مركز البثنة-محول 1.pdf

93 KB تم التحميل

2021/160355/idd_ED3CC653-7441-C16F-8727-76FAD2B00000_تركيب_رادرا_مركز_البثنة-محول_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد 19,550.00 مطابق مشارك
شركة مرسى ميقا للخدمات الفنية المسانده 19,550.00 مطابق مشارك
شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد 19,550.00 19,550.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار