شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد إشتراك مع اجهزة الاتصال لعدد(22) بخدمة بـ (باقات اتصال فوراً) لمدة سنة على الباقة حسب طلب الشراء المرفق
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
210139299569
المعرّف
#160375
الغرض من المنافسة
لــــــــــــــــــــــــــــجــــــــــاجـــة العمل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/18 13:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/19 | 1442-06-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/20 09:00 | 1442-06-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/20 10:20 | 1442-06-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 42395 | 22 | عدد | اشتراك بخدمة اتصال فوراً مع الاجهزة لمدة سنة حسب طلب الشراء المرفق | 0 | 42395.pdf 19 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
324 KB
تم التحميل
2021/160375/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاتصالات العامه | 34,914.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات العامه | 34,914.00 | 34,914.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار