شراء مباشر ✓ مرسّى

RECONSTRUCTION OF CANALICULUS LACRIMALIS طقم مع ملحقاته

الشئون الصحية بمحافظة الطائف

رقم المنافسة

210139299578

المعرّف

#160384

رقم المنافسة
210139299578
رقم المنافسة الداخلي
1561
الجهة الحكومية
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فيصل الطبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

احتياج مجمع الملك فيصل الطبي وبرج النساء والولادة بالطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/13 10:53
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/21 1442-06-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/24 09:30 1442-06-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/24 10:00 1442-06-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
المشتريات طبي 1561 طبي 1 طقم 1 RECONSTRUCTION OF CANALICULUS LACRIMALIS طقم مع ملحقاته 0 reconstruction13012021102037.pdf 728 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2021/160384/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

reconstruction13012021102037.pdf

728 KB تم التحميل

2021/160384/idd_EFF8DF19-E693-C747-858B-76FAAF800000_reconstruction13012021102037.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 23,974.00 غير مطابق مشارك
شركة دوم الطبية 19,995.03 مطابق مشارك
شركة المرفأ الطبية للتجارة 11,659.00 غير مطابق مشارك
شركة دوم الطبية 19,995.03 19,995.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار