شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أجهزة بصمة الحضور والإنصراف
الهيئة العامة للنقل
رقم المنافسة
210139299598
المعرّف
#160404
الغرض من المنافسة
تأمين أجهزة لبصمة لتسجيل الحضور والإنصراف للهيئة العامة للنقل وفروعها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/14 12:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/19 | 1442-06-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/20 10:00 | 1442-06-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/20 10:30 | 1442-06-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | عدد | جهاز بصمة حضور وانصراف | 0 | ZKT UFACE800P.pdf 407 KB |
| 2 | 1 | عدد | ترقية رخص برنامج بايوتايم من 10 اجهزة متصلة الى 20 جهاز | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
279 KB
تم التحميل
2021/160404/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ZKT UFACE800P.pdf
407 KB
تم التحميل
2021/160404/idd_C52BA48D-6533-C1F0-8479-770024000000_ZKT_UFACE800P.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اناظيم للتقنية | 19,377.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقدم العالمية للاتصالات وتقنية المعلومات مساهمة مدرجة | 21,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعلى نقطه لتقنية المعلومات | 19,952.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة باب القلعة الأمنية | 22,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير حائل للأمن والسلامة | 35,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اختصاصي الاول لتقنية المعلومات | 73,312.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العالم الخاص للمقاولات | 90,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا الاتصالات العالمية | 22,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 25,068.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عصر الخليج المحدودة | 16,675.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 19,377.50 | 19,377.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار