شراء مباشر
✓ مرسّى
MAMMOPLASTY SET طقم مع ملحقاته
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
رقم المنافسة
210139299617
المعرّف
#160423
الغرض من المنافسة
احتياج مجمع الملك فيصل الطبي وبرج النساء والولادة بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/13 10:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/21 | 1442-06-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/24 09:50 | 1442-06-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/24 10:30 | 1442-06-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| المشتريات | طبي | 1562 | طبي | 2 | طقم | 1 | MAMMOPLASTY SET طقم مع ملحقاته | 0 | mammoplasty13012021102211.pdf 844 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2021/160423/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
mammoplasty13012021102211.pdf
844 KB
تم التحميل
2021/160423/idd_C130AB19-3D94-C71F-852E-76FAB6D00000_mammoplasty13012021102211.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات | 42,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 61,190.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المرفأ الطبية للتجارة | 68,260.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دوم الطبية | 83,890.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 47,796.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديناميكية الصناعة المحدودة | 45,095.46 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الريادة الدولية الطبية | 47,976.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرائد المثالي للرعاية الطبية | 33,220.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديناميكية الصناعة المحدودة | 45,095.46 | 39,213.44 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار