شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين باركود ( عادي وسري ) للإدارة العامة للمراجعة الداخلية

الأمن العام ( الإدارة العامة للمشتريات والعقود)

رقم المنافسة

210139299633

المعرّف

#160438

رقم المنافسة
210139299633
رقم المنافسة الداخلي
4200019410
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإدارة العامة للمشتريات والعقود)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين باركود ( عادي وسري ) للإدارة العامة للمراجعة الداخلية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/13 11:15
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/16 1442-06-03
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/17 19:00 1442-06-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/18 08:00 1442-06-05
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 تامين باركود ( عادي وسري ) للإدارة العامة للمراجعة الداخلية

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تامين باركود ( عادي ) 1 1000 افرادي 0 باركود عادي وسري للادارة العامة للمراجعة الداخلية.pdf 797 KB
تامين باركود ( سري ) 2 500 افرادي 0 باركود عادي وسري للادارة العامة للمراجعة الداخلية.pdf 797 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

فشل التحميل
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة 25,875.00 مطابق مشارك
شركة المصادر المتكاملة للتجارة شركة شخص واحد 25,875.00 مطابق مشارك
شركة انظمة جمع البيانات 86,250.00 مطابق مشارك
مطابع ميده للطباعة 16,387.50 مطابق مشارك
مطابع ميده للطباعة 16,387.50 16,387.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار