شراء مباشر ✓ مرسّى

بطاريات 12 فولت

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

210139299644

المعرّف

#160449

رقم المنافسة
210139299644
رقم المنافسة الداخلي
4200645
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد بطاريات 12 فولت مستشفى القوات المسلحة بقاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/13 13:59
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/20 1442-06-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/20 15:00 1442-06-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/21 09:00 1442-06-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بطاريات 12 فولت 301691700042 4200645 الهندسة و الصيانة 70 عدد 301691700042 بطاريات 12 فولت 0 4200645.pdf 699 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2021/160449/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200645.pdf

699 KB تم التحميل

2021/160449/idd_28090B28-2D68-CEDB-854E-76FAC7E00000_4200645.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسه مشاعل سدير التجاريه . 12,320.00 غير مطابق مشارك
شركة المصادر الدولية التجارية شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة 8,750.00 غير مطابق مشارك
شركة التقنية الشامل للتجارة شركة شخص واحد 7,889.00 مطابق مشارك
مؤسسة تقنية الارض التجارية 11,905.95 غير مطابق مشارك
شركة التقنية الشامل للتجارة شركة شخص واحد 7,889.00 7,889.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار