شراء مباشر ✓ مرسّى

gg-1626929-LIFENET TENDON POSTERIOR TIBIALIS FLEXI GRAFT FROZEN

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210139299649

المعرّف

#160454

رقم المنافسة
210139299649
رقم المنافسة الداخلي
1626929
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/13 14:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/20 1442-06-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/20 10:00 1442-06-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/20 10:00 1442-06-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
HEAD FEMORAL MATRIGRAFT FROZEN 43 MM MFR: LIFENET CAT: FFH مسند رأس فخذي مجمد 43 ملم HEAD FEMORAL MATRIGRAFT FROZEN 43 MM MFR: LIFENET CAT: FFH مسند رأس فخذي مجمد 43 ملم 1 4 each 1 0
TENDON ACHILLES W/OUT BONE BLOCK FROZEN 160 MM MFR: LIFENET CAT: FAT الوتر أخيل مع / خارج كتلة العظام المجمدة TENDON ACHILLES W/OUT BONE BLOCK FROZEN 160 MM MFR: LIFENET CAT: FAT الوتر أخيل مع / خارج كتلة العظام المجمدة 2 4 each 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

240 KB تم التحميل

2021/160454/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية 93,540.00 مطابق مشارك
شركة منتجات الشفاء الطبية 62,800.00 غير مطابق مشارك
شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية 93,540.00 93,540.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار