شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد المياه الصالحة للشرب لإدارة دوريات الأمن بـ/بمنطقة عسير 1/ شعبة العمليات 2/قياده دوريات الامن بمحافظه خميس مشيط والمراكز التابعة لها 3/ قيادة دوريات الامن بمحافظه بيشة والمراكز التابعة لها 4/ قيادة دوريات الامن بمحافظه محايل عسير 5/ قيادة دوريات الامن بمحافظه أحد رفيدة
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
رقم المنافسة
210139299696
المعرّف
#160501
الغرض من المنافسة
توريد المياه الصالحة للشرب لإدارة دوريات الأمن بـ/بمنطقة عسير 1/ شعبة العمليات 2/قياده دوريات الامن بمحافظه خميس مشيط والمراكز التابعة لها 3/ قيادة دوريات الامن بمحافظه بيشة والمراكز التابعة لها 4/ قيادة دوريات الامن بمحافظه محايل عسير 5/ قيادة دوريات الامن بمحافظه أحد رفيدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/18 13:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/21 | 1442-06-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/21 07:00 | 1442-06-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/21 07:00 | 1442-06-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
203 KB
تم التحميل
2021/160501/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2021-01-13-11-36-50-01.pdf
295 KB
تم التحميل
2021/160501/idd_DFA4DE7A-C91E-C9E2-8446-76FAE8100000_2021-01-13-11-36-50-01.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مريع سعيد حسن ال ناصر للنقل | 13.42 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اضافات الجزيرة للمقاولات | 13.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسن يحي حسن عسيري للمقاولات العامة | 11.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسن يحي حسن عسيري للمقاولات العامة | 11.50 | 11.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار