شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتوريد مياه شرب لمبنى التخطيط والتطوير بالمديرية العامة لمكافحة المخدرات
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
210139299697
المعرّف
#160502
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد مياه شرب لمبنى التخطيط والتطوير بالمديرية العامة لمكافحة المخدرات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/13 12:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/18 | 1442-06-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/19 07:30 | 1442-06-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/19 08:30 | 1442-06-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 تامين وتوريد مياه شرب لمبنى التخطيط والتطوير بالمديرية العامة لمكافحة المخدرات
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 240 | سنة | 0 | تامين مياه محلاه لمعهد محمد بن نايف.pdf 94 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
254 KB
تم التحميل
2021/160502/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ثمرة المرابحة للتجارة والمقاولات | 111,283.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نبع البلاد للمقاولات | 121,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سحاب الفضاء للمقاولات | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صمود التطور المحدودة للمقاولات شركة شخص واحد | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خبراء الانجاز القابضة | 155,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة متعب عبدالعزيز الفاضل لنقل المياه | 76,452.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 91,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حسن عبدالله محمد العماري للمياه شركة شخص واحد | 61,382.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر مرضى مبخوت الدوسري للمقاولات | 88,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حسن عبدالله محمد العماري للمياه شركة شخص واحد | 61,382.40 | 61,382.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار