شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000225459-SUTURE VICRYL 10-0 SPATULATED CURVED MONOFILAMENT-0000008411050-515
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
210139299732
المعرّف
#160537
الغرض من المنافسة
لسد احتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/13 12:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/17 | 1442-06-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/17 12:10 | 1442-06-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/18 12:10 | 1442-06-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SUTURE VICRYL 10-0 SPATULATED CURVED MONOFILAMENT | ORD0000225459 | 1 | 120 | EACH | 0000008411050 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2021/160537/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 15,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 15,480.00 | 15,480.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار