شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة J-MS-DRESSING BACTERIA-JR503122

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210139299734

المعرّف

#160539

رقم المنافسة
210139299734
رقم المنافسة الداخلي
JR503122
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة J-MS-DRESSING BACTERIA-JR503122

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/13 14:39
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/18 1442-06-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/18 11:20 1442-06-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/18 11:20 1442-06-05
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
DRESSING BACTERIA BINDING DEPENDING ON HYDROPHOBIC INTERACTION WITH HYDROGEL 7.5CM X 15CM DRESSING BACTERIA BINDING DEPENDING ON HYDROPHOBIC INTERACTION WITH HYDROGEL 7.5CM X 15CM 1 1800 EACH 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

234 KB تم التحميل

2021/160539/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار