شراء مباشر
✓ مرسّى
دراسة وتصميم وحساب جدول كميات لمنشأ معدني )صالة رياضية( . Study, Design, B.O.Q. for swimming pool steel structure type(Architecture, Electrical, Mechanical , Civil & Fire Safety etc.) as per standard
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
رقم المنافسة
210139299760
المعرّف
#160565
الغرض من المنافسة
دراسة وتصميم وحساب جدول كميات لمنشأ معدني )صالة رياضية( . Study, Design, B.O.Q. for swimming pool steel structure type(Architecture, Electrical, Mechanical , Civil & Fire Safety etc.) as per standard
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/14 11:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/17 | 1442-06-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/23 13:00 | 1442-06-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/24 13:00 | 1442-06-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات المالية
- • انشطة الاستشارات الهندسية
جدول 1 المواد - الخدمات الهندسية تصميم / أشراف
| الرقم | العدد | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| 89528 | 1 | مجموعة | 0 | ORD0000089528.pdf 755 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
206 KB
تم التحميل
2021/160565/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ORD0000089528.pdf
755 KB
تم التحميل
2021/160565/idd_7671F7F6-07D7-C727-868A-76FB34700000_ORD0000089528.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة آد للهندسة | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حمود صالح الجربا للاستشارات الهندسية | 179,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زهير فايز ومشاركوه للاستشارات المعمارية و الهندسية | 682,352.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله السيف وشركاؤه للدراسات والاستشارات الهندسية | 428,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البحر الاحمر للاستشارات الهندسية | 433,918.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية الحديثة للاستشارات الهندسية شركة مساهمة مبسطة من شخص واحد | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مركز تميزالانشاءات للاستشارات الهندسية | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب القبة الخضراء للاستشارات الهندسية | 431,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتميزون للاستشارات الهندسية | 140,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد بخيت العجمي للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد | 138,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب عبدالعزيز تركي عبدالله العطيشان للاستشارات الهندسية | 102,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيوتشر كونسلت السعودية للاستشارات الهندسية | 621,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجاز للاستشارات الهندسية | 155,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آد للهندسة | 97,750.00 | 86,825.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار