شراء مباشر
✓ مرسّى
gg-1628605-BONE CEMENT VANCOGENX 40G WITH GENTAMICIN + VANCOMYCIN
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210139299770
المعرّف
#160575
الغرض من المنافسة
توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/13 14:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/25 | 1442-06-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/25 10:00 | 1442-06-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/25 10:00 | 1442-06-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| BONE CEMENT VANCOGENX 40G WITH GENTAMICIN + VANCOMYCIN MFR: TECRES CAT: 12A2520 اسمنت طبي 40 جرام متوسط الكثافه مشبع بالمضاد الحيوي (جينتاميسين ) ومادة الفانكوميسين مص | BONE CEMENT VANCOGENX 40G WITH GENTAMICIN + VANCOMYCIN MFR: TECRES CAT: 12A2520 اسمنت طبي 40 جرام متوسط الكثافه مشبع بالمضاد الحيوي (جينتاميسين ) ومادة الفانكوميسين مص | 1 | 50 | each | 1 | 0 |
| BONE CEMENT VANCOGENX HV 40G WITH GENTAMICIN + VANCOMYCIN MFR: TECRES CAT: 12A2530 اسمنت طبي 40 جرام عالي الكثافه مشبع بالمضاد الحيوي (جينتاميسين ) ومادة الفانكوميسين مصنع TECRES A2530 رقم الكتالوج : 12 | BONE CEMENT VANCOGENX HV 40G WITH GENTAMICIN + VANCOMYCIN MFR: TECRES CAT: 12A2530 اسمنت طبي 40 جرام عالي الكثافه مشبع بالمضاد الحيوي (جينتاميسين ) ومادة الفانكوميسين مصنع TECRES A2530 رقم الكتالوج : 12 | 2 | 60 | each | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
243 KB
تم التحميل
2021/160575/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسه المرام المتقدمه للمستلزمات الطبيه لصاحبها وليد عبدالله باوزير | 99,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه المرام المتقدمه للمستلزمات الطبيه لصاحبها وليد عبدالله باوزير | 99,000.00 | 99,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار