شراء مباشر ✓ مرسّى

بشان احتياجات قسم البنشر والزيوت بالقسم الفني بإدراة الحركة والصيانة بإمارة المنطقة الشرقية

أمارة المنطقة الشرقية

رقم المنافسة

210139299778

المعرّف

#160583

رقم المنافسة
210139299778
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمارة المنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشان احتياجات قسم البنشر والزيوت بالقسم الفني بإدراة الحركة والصيانة بإمارة المنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/13 13:46
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/17 1442-06-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/18 09:00 1442-06-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/18 09:10 1442-06-05
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

جدول 1 جدول الكميات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
إجمالي العطاء شامل الضريبة إجمالي العطاء شامل الضريبة 1 1 الريال 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

268 KB تم التحميل

2021/160583/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

شروط ومواصفات بشان احياجات قسم البنشر والزيو22ت.pdf

50 KB تم التحميل

2021/160583/idd_35270FB9-D7D8-CB9F-8521-76FB47D00000_شروط_ومواصفات_بشان_احياجات_قسم_البنشر_والزيو22ت.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الروقين للمقاولات 88,722.50 مطابق مشارك
مؤسسة الروقين للمقاولات 88,722.50 88,722.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار