شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب توريد وتنفيذ اعمال توصيل التيار الكهربائي للمباني الجاهزة بمقر القوة المكلفة داخل مراكز الإيواء بمنطقة جازان
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210139299783
المعرّف
#160588
الغرض من المنافسة
طلب توريد وتنفيذ اعمال توصيل التيار الكهربائي للمباني الجاهزة بمقر القوة المكلفة داخل مراكز الإيواء بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/13 14:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/20 | 1442-06-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/21 09:30 | 1442-06-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/21 10:00 | 1442-06-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | مركز الإيواء بمنطقة جازان | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.3 MB
تم التحميل
2021/160588/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
4200431671.pdf
705 KB
تم التحميل
2021/160588/idd_5E7FDCCF-5C76-C506-8513-76FB50700000_4200431671.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حبال العربي للمقاولات ذات شخص واحد | 224,997.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رباعية الوفاء للمقاولات | 177,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العالم الخاص للمقاولات | 334,132.50 | — | مطابق | مشارك |
| موسسة ناجي نصار ناجي الرفاعي الجهني للمقاولات | 150,765.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طوبى جيزان للمقاولات | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الفنية للمقاولات العامة | 142,625.88 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسين عبدالله عطيه للمقاولات | 103,845.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار العمدة التطويرية للمقاولات العامة | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار العمدة التطويرية للمقاولات العامة | 97,750.00 | 97,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار