شراء مباشر ✓ مرسّى

مفرش طبي مقاس 60*60 سم استخدام مرة واحدة

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

210139299786

المعرّف

#160591

رقم المنافسة
210139299786
رقم المنافسة الداخلي
2021-0046
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد........................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/13 14:14
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/24 1442-06-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/25 13:20 1442-06-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/26 13:20 1442-06-13
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مفرش طبي مقاس 60*60 سم استخدام مرة واحدة 40000 مستلزمات طبية 6181638 0 2021-0046.pdf 19 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

214 KB تم التحميل

2021/160591/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2021-0046.pdf

19 KB تم التحميل

2021/160591/idd_702CDCFB-CAD3-CA60-848C-76FB41A00000_2021-0046.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 71,415.00 مطابق مشارك
شركة الوطنيه للمنتجات الطبيه المحدوده 26,000.00 مطابق مشارك
شركة ابراهيم محمد المانع واخوانه مساهمه مقفله 24,000.00 مطابق مشارك
شركة مصنع شركة نابكو للمنتوجات الاستهلاكية 18,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 29,200.00 مطابق مشارك
شركة مصنع شركة نابكو للمنتوجات الاستهلاكية 18,000.00 18,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار