شراء مباشر ✓ مرسّى

اليكترود جهاز رسم القلب

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

210139299829

المعرّف

#160634

رقم المنافسة
210139299829
رقم المنافسة الداخلي
2021-0045
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد..................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/13 14:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/24 1442-06-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/25 14:00 1442-06-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/26 14:00 1442-06-13
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
اليكترود جهاز رسم القلب 1500 مستلزمات طبية 6118600 0 2021-0045.pdf 21 KB
ابرة تخدير بالنخاع الشوكي مقاس جي 25 150 مستلزمات طبية 6066955 0 2021-0045.pdf 21 KB
كانيولا وريدية بأجنحة معقمة مقاس 20 ج 4000 مستلزمات طبية 4510250 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

223 KB تم التحميل

2021/160634/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2021-0045.pdf

21 KB تم التحميل

2021/160634/idd_386ABD7D-914A-C40B-8523-76FB6D600000_2021-0045.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 8,650.00 مطابق مشارك
شركة الحياة الطبية 11,000.00 مطابق مشارك
شركة ابراهيم محمد المانع واخوانه مساهمه مقفله 4,480.00 مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 8,650.00 8,650.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار