شراء مباشر
✓ مرسّى
طقم محاليل وريدية 100 مل
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
210139299838
المعرّف
#160643
الغرض من المنافسة
توريد..................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/13 14:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/24 | 1442-06-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/25 14:10 | 1442-06-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/26 14:10 | 1442-06-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | العدد | الفئة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| طقم محاليل وريدية 100 مل | 30 | مستلزمات طبية | 4609070 | 0 | 2021-0065.pdf 23 KB |
| طقم اعطاء محاليل وريدية للبالغين | 1000 | مستلزمات طبية | 4639906 | 0 | 2021-0065.pdf 23 KB |
| طقم انبوب وريدي في فروة اراأس | 100 | مستلزمات طبية | 4561614 | 0 | 2021-0065.pdf 23 KB |
| طقم اعطاء محاليل وريدية للبالغين | 1000 | مستلزمات طبية | 4638200 | 0 | 2021-0065.pdf 23 KB |
| طقم محاليل او سحب دم على شكل واي معقم استخدام مرة واحدة | 400 | مستلزمات طبية | 4637323 | 0 | 2021-0065.pdf 23 KB |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
232 KB
تم التحميل
2021/160643/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2021-0065.pdf
23 KB
تم التحميل
2021/160643/idd_F20E2C87-0040-CFE8-865B-76FB77000000_2021-0065.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامة | 46,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة | 13,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامة | 46,530.00 | 46,530.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار