شراء مباشر ✓ مرسّى

ضمادة مقاس 15سم× 2.7 م

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

210139299846

المعرّف

#160651

رقم المنافسة
210139299846
رقم المنافسة الداخلي
2021-0061
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد.........................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/14 15:45
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/24 1442-06-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/25 14:20 1442-06-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/26 14:20 1442-06-13
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ضمادة مقاس 15سم ×2.7م 500 مستلزمات طبية 6004682 0 2021-0061.pdf 21 KB
ضمادة بلاستر 10 سم ×2,7 م 650 مستلزمات طبية 6005690 0 2021-0061.pdf 21 KB
ضمادة أنبوبية مطاطة مقاس أ رول 25 مستلزمات طبية 7001601 0 2021-0061.pdf 21 KB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

222 KB تم التحميل

2021/160651/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2021-0061.pdf

21 KB تم التحميل

2021/160651/idd_F07817B4-5DF3-C499-8462-76FB7CC00000_2021-0061.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة العرفج للخدمات الطبيه شركة مساهمة سعودية مقفلة 9,575.00 مطابق مشارك
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 5,415.50 مطابق مشارك
شركة ايماس السعودية للمنتجات الطبية المحدودة 4,775.00 مطابق مشارك
شركة ألفا للخدمات الطبية 22,100.00 مطابق مشارك
شركة ايماس السعودية للمنتجات الطبية المحدودة 4,775.00 2,175.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار