شراء مباشر
✓ مرسّى
Supply of (1) 4K Home Theater Projector for Ward 13 in NGHA-KAMC-Riyadh
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210139299861
المعرّف
#160666
الغرض من المنافسة
Supply of (1) 4K Home Theater Projector for Ward 13 in NGHA-KAMC-Riyadh
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/13 15:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/14 | 1442-06-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/20 14:40 | 1442-06-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/20 14:40 | 1442-06-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
جدول 1 Supply of (1) 4K Home Theater Projector for Ward 13 in NGHA-KAMC-Riyadh
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| Supply of (1) 4K Home Theater Projector for Ward 13 in NGHA-KAMC-Riyadh | 1 | 1 | each | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
220 KB
تم التحميل
2021/160666/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 9,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 130,384.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسايف للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 9,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 9,200.00 | 8,970.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار