شراء مباشر
✓ مرسّى
غطاء ملاءة يوضع تحت الأرداف غير معقم مقاس 110*79 سم
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
210139299883
المعرّف
#160688
الغرض من المنافسة
توريد.......................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/14 15:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/24 | 1442-06-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/25 15:00 | 1442-06-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/26 15:00 | 1442-06-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | العدد | الفئة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| غطاء ملاءة يوضع تحت الأرداف غير معقم مقاس 110*79 سم | 10 | مستلزمات طبية | 6762490 | 0 | 2020-0097.pdf 38 KB |
| كانيولا وريدية جراحية استخدام مرة واحدة | 10 | مستلزمات طبية | 6750004 | 0 | 2020-0097.pdf 38 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
219 KB
تم التحميل
2021/160688/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2020-0097.pdf
38 KB
تم التحميل
2021/160688/idd_F72CA9C2-D074-C397-8DFB-76FB9F600000_2020-0097.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 330.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد | 1,084.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد | 1,084.00 | 1,084.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار