شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد عدد 3 اجهزة تلقائية لعد الكبسولات والحبوب الدوائية لمركز الرعاية الأولية بمستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء التابع للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210139299909

المعرّف

#160713

رقم المنافسة
210139299909
رقم المنافسة الداخلي
HR264529
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
مجاني
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد عدد 3 اجهزة تلقائية لعد الكبسولات والحبوب الدوائية لمركز الرعاية الأولية بمستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء التابع للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/21 10:58
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/24 1442-06-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/24 13:00 1442-06-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/24 13:20 1442-06-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

هذه المنافسة خاصة بالمنشآت الصغيرة و المتوسطة والتي يجب أن تتوفر لديها الشروط التالية لتتمكن من المشاركة فيها: -يجب أن يتوفر لدى المتنافسين شهادة من الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة و المتوسطة تثبت أن المنشأة من فئة المنشآت الصغيرة و المتوسطة المحلية. -يجب أن يتوفر لدى المتنافسين شهادة تحقيق النسبة المطلوبة لتوطين الوظائف (نطاق المنشأة أخضر فما فوق) -يجب أن يتوفر لدى المتنافسين بقية الوثائق المنصوص عليها في المادة (13) من اللائحة التنفيذية لنظام المنافسات والمشتريات الحكومية.

جدول 1 المعدات - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد عدد 3 اجهزة تلقائية لعد الكبسولات والحبوب الدوائية لمركز الرعاية الأولية بمستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء التابع للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني الأجهزة 264529 أجهزة 3 جهاز 1 توريد عدد 3 اجهزة تلقائية لعد الكبسولات والحبوب الدوائية لمركز الرعاية الأولية بمستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء التابع للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني 0 contracts2ngha.med.sa20190221152259.pdf 676 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

238 KB تم التحميل

2021/160713/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

540 KB تم التحميل

2021/160713/idd_14786D60-AA39-C431-87A9-76FBB7100000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

contracts2ngha.med.sa20190221152259.pdf

676 KB تم التحميل

2021/160713/idd_5994CD12-9A21-C099-84CF-76FBB6A00000_contracts2ngha.med.sa20190221152259.pdf

فتح

قائمة المنتجات- التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

292 KB تم التحميل

2021/160713/idd_9F666570-2912-C728-870B-76FBB7400000_قائمة_المنتجات-_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار