شراء مباشر ✓ مرسّى

رول تعقيم أنبولي 150 مم×200م

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

210139299911

المعرّف

#160715

رقم المنافسة
210139299911
رقم المنافسة الداخلي
2021-0096
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد...............................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/14 15:44
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/24 1442-06-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/25 15:20 1442-06-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/26 15:20 1442-06-13
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
رول تعقيم أنبولي 150 مم×200م 7 مستلزمات طبية 6190035 0 2020-0096.pdf 40 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

214 KB تم التحميل

2021/160715/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2020-0096.pdf

40 KB تم التحميل

2021/160715/idd_16B8F9D6-4DDE-C2C8-8517-76FBB1700000_2020-0096.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 3,622.50 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 2,810.50 مطابق مشارك
مؤسسة رؤية الطبية 735.00 مطابق مشارك
مؤسسة رؤية الطبية 735.00 735.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار