شراء مباشر قيد التنفيذ

J-HR-JR 487763 Civil Materials

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210139299914

المعرّف

#160718

رقم المنافسة
210139299914
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طلب توريد مواد بناء وصناعيه لمدينه الملك عبدالعزيز الطبيه بجده

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/14 07:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/17 1442-06-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/17 08:00 1442-06-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/17 08:00 1442-06-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
Civil Materials for Proposed Deliver Expansion WR-18-251 ALL 1 1 EACH 1 0 JR487763-RFQ12504440.pdf 89 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

فشل التحميل
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

JR487763-RFQ12504440.pdf

89 KB تم التحميل

2021/160718/idd_3BF04E7C-CD87-C5C1-87C6-76FBBCE00000_JR487763-RFQ12504440.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار