شراء مباشر
✓ مرسّى
gg-1633287-Round Fluted Size 6mm CAT 5540010060 MFR STRYKER ريشة دريل دائرية 6.0 مم
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210139299933
المعرّف
#160737
الغرض من المنافسة
توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/13 16:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/19 | 1442-06-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/19 10:00 | 1442-06-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/19 10:00 | 1442-06-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
282 KB
تم التحميل
2021/160737/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العربيه للتجهيزات الطبيه السريعه | 92,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه للتجهيزات الطبيه السريعه | 92,020.00 | 92,020.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار