شراء مباشر
✓ مرسّى
gg-1624546-NEEDLE HOLDER CATROVIEJO HEAVY STREAMLINE ROUND HANDLE WITH RATCHET AND TC INSERTS LENGTH: 23CM CAT #: 03-0310.TC ماسك للابرة الجراحية نوع كاستروفيجو ثقيل مع يد دائرية مع قفل مقاس 23 سم
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210139299943
المعرّف
#160747
الغرض من المنافسة
توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/13 16:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/20 | 1442-06-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/20 10:00 | 1442-06-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/20 10:00 | 1442-06-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NEEDLE HOLDER CATROVIEJO HEAVY STREAMLINE ROUND HANDLE WITH RATCHET AND TC INSERTS LENGTH: 23CM CAT #: 03-0310.TC ماسك للابرة الجراحية نوع كاستروفيجو ثقيل مع يد دائرية مع قفل مقاس 23 سم | NEEDLE HOLDER CATROVIEJO HEAVY STREAMLINE ROUND HANDLE WITH RATCHET AND TC INSERTS LENGTH: 23CM CAT #: 03-0310.TC ماسك للابرة الجراحية نوع كاستروفيجو ثقيل مع يد دائرية مع قفل مقاس 23 سم | 1 | 20 | each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
236 KB
تم التحميل
2021/160747/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المرفأ الطبية للتجارة | 88,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرائد المثالي للرعاية الطبية | 22,940.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المرفأ الطبية للتجارة | 88,600.00 | 88,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار