شراء مباشر قيد التنفيذ

gg-1629110-PERICARDIAL PATCH EQUINE MATRIX CELL-FREE AND TREATED WITH AUTO TISSUE TECHNOLOGY SIZE: 5CM X 5CM CAT#: 4250530604056 رقعة قلبية من الخيل منزوعة الخلايا معالجة بتكنولوجيا اوتو تيشو مقاس 5*5

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210139299947

المعرّف

#160751

رقم المنافسة
210139299947
رقم المنافسة الداخلي
1629110
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/13 16:06
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/25 1442-06-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/25 10:00 1442-06-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/25 10:00 1442-06-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
PERICARDIAL PATCH EQUINE MATRIX CELL-FREE AND TREATED WITH AUTO TISSUE TECHNOLOGY SIZE: 5CM X 5CM CAT#: 4250530604056 رقعة قلبية من الخيل منزوعة الخلايا معالجة بتكنولوجيا اوتو تيشو مقاس 5*5 PERICARDIAL PATCH EQUINE MATRIX CELL-FREE AND TREATED WITH AUTO TISSUE TECHNOLOGY SIZE: 5CM X 5CM CAT#: 4250530604056 رقعة قلبية من الخيل منزوعة الخلايا معالجة بتكنولوجيا اوتو تيشو مقاس 5*5 1 30 each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

236 KB تم التحميل

2021/160751/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار