شراء مباشر
✓ مرسّى
gg-1632199-REGULATOR, MEDICAL GAS, PRESSURE REDUCING ADJUSTABLE 7 BAR TO ZERO PRESSURE, CAT #: 161818 منظم غازات طبية متحكم بمخفض الضغط من سبعة بار الى ضغط صفر . كتالوج رقم 161818
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210139299949
المعرّف
#160753
الغرض من المنافسة
توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/14 08:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/25 | 1442-06-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/25 10:00 | 1442-06-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/25 10:00 | 1442-06-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| REGULATOR, MEDICAL GAS, PRESSURE REDUCING ADJUSTABLE 7 BAR TO ZERO PRESSURE, CAT #: 161818 منظم غازات طبية متحكم بمخفض الضغط من سبعة بار الى ضغط صفر . كتالوج رقم 161818 | REGULATOR, MEDICAL GAS, PRESSURE REDUCING ADJUSTABLE 7 BAR TO ZERO PRESSURE, CAT #: 161818 منظم غازات طبية متحكم بمخفض الضغط من سبعة بار الى ضغط صفر . كتالوج رقم 161818 | 1 | 7 | each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
236 KB
تم التحميل
2021/160753/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 10,263.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ظل الياسمين للتجاره | 14,473.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 10,263.75 | 10,263.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار