شراء مباشر ✓ مرسّى

JS-)تامين وتوريد مواد لمدينة الملك عبد العزيز الطبية وزارة الحرس الوطني بالرياض -( BUFFER TABLETS PH-6.8 FOR PREPARATION OF MICROSCOPICAL STAIN SOLUTION)

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210139299993

المعرّف

#160797

رقم المنافسة
210139299993
رقم المنافسة الداخلي
1537991
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

JS-)تامين وتوريد مواد لمدينة الملك عبد العزيز الطبية وزارة الحرس الوطني بالرياض -( BUFFER TABLETS PH-6.8 FOR PREPARATION OF MICROSCOPICAL STAIN SOLUTION)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/14 08:59
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/18 1442-06-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/18 08:40 1442-06-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/18 08:50 1442-06-05
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
حبوب بفر BUFFER TABLETS PH-6.8 FOR PREPARATION OF MICROSCOPICAL STAIN SOLUTION 1 24 علبة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

235 KB تم التحميل

2021/160797/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فؤاد عبدالجليل الفضلي وشريكه 6,210.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الرشاديه للتجارة 19,872.00 مطابق مشارك
شركة السكب للتجهيزات 22,770.00 مطابق مشارك
مؤسسة الرشاديه للتجارة 19,872.00 19,872.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار