شراء مباشر ✓ مرسّى

EMULSIFYING OINTMENTJAR 50G OR 100G

مستشفيات القوات المسلحة بالخرج

رقم المنافسة

210139300013

المعرّف

#160817

رقم المنافسة
210139300013
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000089555
الجهة الحكومية
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
الفرع / الإدارة
إدارة مستشفيات القوات المسلحة بالخرج - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إدارة مستشفيات القوات المسلحة بالخرجEMULSIFYING OINTMENTJAR 50G OR 100G

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/14 11:34
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/20 1442-06-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/21 19:10 1442-06-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/24 07:10 1442-06-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع المنتجات الصيدلانية الأساسية والمستحضرات الصيدلانية

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
EMULSIFYING OINTMENTJAR 50G OR 100G 89555 11000 JAR 0 ORD0000089555.pdf 244 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

199 KB تم التحميل

2021/160817/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ORD0000089555.pdf

244 KB تم التحميل

2021/160817/idd_E52D72B6-75CD-C2CE-85FE-76FF88E00000_ORD0000089555.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مستودع الصفا للأدويه المحدودة 110,000.00 مطابق مشارك
شركة الشرق الاوسط للصناعات الدوائية مساهمة مدرجة 96,772.50 مطابق مشارك
شركة مشرق الحلول الطبية 99,935.00 مطابق مشارك
شركة النيل العالمية التجارية (شركة شخص واحد) 66,000.00 غير مطابق مشارك
شركة مصنع الادوية الوطني 99,935.00 مطابق مشارك
شركة الشرق الاوسط للصناعات الدوائية مساهمة مدرجة 96,772.50 96,772.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار