شراء مباشر
✓ مرسّى
تجديد رخصة برنامج ستاتا لسنة 2021
وزارة الاقتصاد والتخطيط - الديوان العام
رقم المنافسة
210139300017
المعرّف
#160821
الغرض من المنافسة
تجديد رخصة برنامج ستاتا لسنة 2021 لوزارة الاقتصاد والتخطيط
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/14 12:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/18 | 1442-06-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/21 12:30 | 1442-06-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/21 13:00 | 1442-06-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
تجديد رخصة برنامج ستاتا لسنة 2021
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15 | رخصة | تجديد رخصة برنامج ستاتا لسنة 2021 | 0 | كراسة الشروط والمواصفات.pdf 1.1 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
320 KB
تم التحميل
2021/160821/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات.pdf
1.1 MB
تم التحميل
2021/160821/idd_38E34D29-D682-C173-86A5-76FF95D00000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اصل التميز | 68,430.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة باث للحاسب الآلي | 53,923.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهج الاخضر المحدودة | 38,985.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 35,638.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نسيج الاعمال لتقنية نظم المعلومات | 52,267.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 35,638.50 | 35,638.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار