شراء مباشر ✓ مرسّى

[64/8/2021 ] DRESSING, NUGAUZE PI,AIN PACKING STRIP XsYDS STERII,E "1

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

210139300030

المعرّف

#160834

رقم المنافسة
210139300030
رقم المنافسة الداخلي
64/8/2021
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد البند ............................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/14 11:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/19 1442-06-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/20 09:00 1442-06-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/21 09:00 1442-06-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
DRESSING, NUGAUZE PI,AIN PACKING STRIP XsYDS STERII,E "1 DRESSING, NUGAUZE PI,AIN PACKING STRIP XsYDS STERII,E "1 1 570 EACH 1 0 64-8-2021.pdf 248 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

239 KB تم التحميل

2021/160834/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط2.pdf

1.0 MB تم التحميل

2021/160834/idd_6DD3C857-9929-CAF8-852B-76FF9EA00000_الشروط2.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 11,400.00 مطابق مشارك
شركة التخصصات العالمية للتجارة 26,790.00 مطابق مشارك
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 11,400.00 11,400.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار