شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين شاشات مع حامل متحرك

مكتب إدارة مشاريع محافظة جدة

رقم المنافسة

210139300093

المعرّف

#160896

رقم المنافسة
210139300093
رقم المنافسة الداخلي
5
الجهة الحكومية
مكتب إدارة مشاريع محافظة جدة
الفرع / الإدارة
مكتب إدارة مشاريع محافظة جدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة مكتب ادارة مشاريع محافظة جدة لشاشات مع حاملات متحركة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/18 16:04
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/21 1442-06-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/24 11:00 1442-06-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/24 11:10 1442-06-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 جدول الكميات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
شاشة شاشة مقاس ٦٥ بوصة الحركة: لا الوضوح: ٤ كي QLEDنوع اللوحة: الدقة: ميجابيكسل ٣٨٤٠ × ٢١٦٠ المنافذ: قوة مكبرات الصوت: ٢٠ وات منفذ ايثرنت: نعم بلوتوث: نعم نوع السماعة: قناتين صوتيتين عدد منافذ يو اس بي: ٢ اجمالي عدد منافذ اتش دي ام أي: ٤ 1 3 عدد 1 0 جدول الكميات تأمين شاشات وحامل متحرك.pdf 161 KB
حامل شاشة متحرك حامل شاشة متحرك 2 3 عدد 2 0 جدول الكميات تأمين شاشات وحامل متحرك.pdf 161 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

211 KB تم التحميل

2021/160896/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

جدول الكميات تأمين شاشات وحامل متحرك.pdf

161 KB تم التحميل

2021/160896/idd_B8558C59-300D-CB39-8632-771477800000_جدول_الكميات_تأمين_شاشات_وحامل_متحرك.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

177 KB تم التحميل

2021/160896/idd_E97FC3DC-7EE1-C997-87AB-771483B00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة 8,273.10 غير مطابق مشارك
مؤسسة باب القلعة الأمنية 38,985.00 غير مطابق مشارك
شركة سمير للتجارة والتسويق 24,484.65 مطابق مشارك
مؤسسة بيت الوثير للتجارة 13,152.78 غير مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله محمد الصانع للتجارة 23,943.00 مطابق مشارك
مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة 10,695.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله محمد الصانع للتجارة 23,943.00 23,943.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار