شراء مباشر
✓ مرسّى
gg-1633168-RAGNELL, WOUND RETRACTOR, LENGTH: 150 MM, END SPECS: 5X3/14X63MM CAT #: BT004R خطاف جراحي راجنل المزدوج 5×3/ 14×63 مم
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210139300103
المعرّف
#160906
الغرض من المنافسة
توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/14 12:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/21 | 1442-06-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/21 10:00 | 1442-06-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/21 10:00 | 1442-06-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية | توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية | 1 | 30 | each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
234 KB
تم التحميل
2021/160906/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرائد المثالي للرعاية الطبية | 2,790.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 6,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 6,240.00 | 6,240.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار