شراء مباشر
✓ مرسّى
gg-1633276-OIL MCT 3ML AMPOULE STERILE CAT #: 3087364 زيت معقم من الدهون الثلاثية متوسطة السلسلة أمبول 3 مل
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210139300108
المعرّف
#160911
الغرض من المنافسة
توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/14 12:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/25 | 1442-06-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/25 10:00 | 1442-06-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/25 10:00 | 1442-06-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| OIL MCT 3ML AMPOULE STERILE CAT #: 3087364 زيت معقم من الدهون الثلاثية متوسطة السلسلة أمبول 3 مل | OIL MCT 3ML AMPOULE STERILE CAT #: 3087364 زيت معقم من الدهون الثلاثية متوسطة السلسلة أمبول 3 مل | 1 | 4000 | each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
235 KB
تم التحميل
2021/160911/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحياة الطبية | 48,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحياة الطبية | 48,000.00 | 48,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار