شراء مباشر
✓ مرسّى
[87/8/2021] PROBES, OXYSENSOR, ADUIT OXYGEN IRENSDUCER
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
210139300109
المعرّف
#160912
الغرض من المنافسة
توريد البند ...............................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/14 11:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/19 | 1442-06-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/20 09:00 | 1442-06-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/21 09:00 | 1442-06-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PROBES, OXYSENSOR, ADUIT OXYGEN IRENSDUCER | PROBES, OXYSENSOR, ADUIT OXYGEN IRENSDUCER | 1 | 1500 | EACH | 1 | 0 | 87-8-2021.pdf 225 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
239 KB
تم التحميل
2021/160912/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أدفانسد جلوبال ميدتيك | 40,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جالوب للتجارة | 30,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة النطاقات الراقية التجارية | 33,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 61,245.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 36,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية | 52,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطوير العلاج العالمية المحدودة | 45,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 67,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النطاقات الراقية التجارية | 33,000.00 | 33,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار