شراء مباشر
✓ مرسّى
LCP OLECRANON PLATE 3.5MM RIGHT 10 HOLES
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
210139300128
المعرّف
#160931
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/19 10:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/24 | 1442-06-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/24 08:00 | 1442-06-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/25 08:00 | 1442-06-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LCP OLECRANON PLATE 3.5MM RIGHT 10 HOLES | 1 | 1 | 8 | Each | 18074668 | 0 | 103548.pdf 52 KB |
| LCP OLECRANON PLATE 3.5MM RIGHT 12 HOLES | 2 | 2 | 8 | Each | 18074668 | 0 | 103548.pdf 52 KB |
| LCP OLECRANON PLATE 3.5MM RIGHT 2 HOLES | 3 | 3 | 8 | Each | 18074668 | 0 | 103548.pdf 52 KB |
| LCP OLECRANON PLATE 3.5MM RIGHT 4 HOLES | 4 | 4 | 8 | Each | 18074668 | 0 | 103548.pdf 52 KB |
| LCP OLECRANON PLATE 3.5MM RIGHT 6 HOLES | 5 | 5 | 8 | Each | 18074668 | 0 | 103548.pdf 52 KB |
| LCP OLECRANON PLATE 3.5MM RIGHT 8 HOLES | 6 | 6 | 8 | Each | 18074668 | 0 | 103548.pdf 52 KB |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 171,216.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات | 185,136.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أميسا الطبية | 58,896.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة | 118,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة | 118,800.00 | 118,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار