شراء مباشر
✓ مرسّى
كرسي متحرك للمرضى
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
رقم المنافسة
210139300135
المعرّف
#160938
الغرض من المنافسة
احتياج مجمع الملك فيصل الطبي وبرج النساء والولادة بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/14 12:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/21 | 1442-06-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/24 09:50 | 1442-06-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/24 10:00 | 1442-06-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| المشتريات | طبي | 300791100 | طبي | 100 | حبة | 1 | كرسي متحرك للمرضى | 0 | كرسي متحرك للمرضى14012021105037.pdf 706 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2021/160938/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كرسي متحرك للمرضى14012021105037.pdf
706 KB
تم التحميل
2021/160938/idd_A011D2A2-96A8-C83C-8516-76FFF2100000_كرسي_متحرك_للمرضى14012021105037.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ورده البنفسج للتجارة | 97,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منار الخبراء للتجارة | 97,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وطني الطبية | 196,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تماسك المميزة للتجارة | 186,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مساس الوطنيه للخدمات الطبيه المحدوده | 105,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهوشان المحدودة | 149,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ودهاء الطبية | 155,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ورده البنفسج للتجارة | 97,500.00 | 97,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار