شراء مباشر ✓ مرسّى

توفير وتوريد قطع غيار ميكانيكية لمحطات ينبع 60000102

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

210139300141

المعرّف

#160944

رقم المنافسة
210139300141
رقم المنافسة الداخلي
60000102
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
إدارة الشراء - قسم المواد وقطع الغيار
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير وتوريد قطع غيار ميكانيكية لمحطات ينبع 60000102

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/14 11:12
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/18 1442-06-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/25 11:10 1442-06-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/25 12:10 1442-06-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

225 KB تم التحميل

2021/160944/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

مرفق الشراء المباشر لمنصة إعتماد.pdf

12.2 MB تم التحميل

2021/160944/idd_09DCC5BB-2FD3-CA27-878A-76FFF1A00000_مرفق_الشراء_المباشر_لمنصة_إعتماد.pdf

فتح

60000102 Mech YAN.pdf

33 KB تم التحميل

2021/160944/idd_463D1922-F421-C6A2-85A0-76FFF1700000_60000102_Mech_YAN.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ثميد للتجارة والصيانه 87,515.00 مطابق مشارك
شركة مسار الشرقية شركة شخص واحد 17,336.25 مطابق مشارك
شركة مسار الشرقية شركة شخص واحد 17,336.25 15,075.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار