شراء مباشر
✓ مرسّى
[93/8/2021] AIR MATTRESS WITH PIJMP
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
210139300142
المعرّف
#160945
الغرض من المنافسة
توريد البند ................................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/14 11:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/19 | 1442-06-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/20 09:00 | 1442-06-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/21 09:00 | 1442-06-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AIR MATTRESS WITH PIJMP | AIR MATTRESS WITH PIJMP | 1 | 450 | EACH | 1 | 0 | 93-8-2021.pdf 248 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
239 KB
تم التحميل
2021/160945/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 3,219,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان للتنمية | 56,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار الحكمة للتجارة | 99,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الشرق الاوسط للتجارة | 285,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ودهاء الطبية | 157,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 189,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 269,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 4,213,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات | 99,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاسس العصرية التجارية | 94,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مساس الوطنيه للخدمات الطبيه المحدوده | 130,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الرائد للاستثمار التجاري | 72,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرائد المثالي للرعاية الطبية | 82,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منار الخبراء للتجارة | 78,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 1,674,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منار الخبراء للتجارة | 78,750.00 | 78,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار