شراء مباشر ✓ مرسّى

- N, KNEE, EI.ASTIC EXTRA-I,ARGE

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

210139300150

المعرّف

#160953

رقم المنافسة
210139300150
رقم المنافسة الداخلي
123/8/2021
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

- N, KNEE, EI.ASTIC EXTRA-I,ARGE.........................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/14 11:21
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/24 1442-06-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/25 10:30 1442-06-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/26 11:30 1442-06-13
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
N, KNEE, EI.ASTIC EXTRA-I,ARGE 123/8/2021 1 1500 EACH 1 0 123.pdf 641 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

238 KB تم التحميل

2021/160953/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ترياق الدوليه للتجارة 27,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 26,250.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 63,000.00 مطابق مشارك
شركة المفصل الطبي 18,000.00 مطابق مشارك
شركة مساس الوطنيه للخدمات الطبيه المحدوده 27,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة انصاري محمود المنزلاوي للتجهيزات والخدمات الطبية 19,500.00 مطابق مشارك
شركة المسمك للتجارة 16,875.00 مطابق مشارك
مؤسسة أدفانسد جلوبال ميدتيك 43,500.00 مطابق مشارك
شركة المسمك للتجارة 16,875.00 16,875.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار