شراء مباشر
✓ مرسّى
PELVIC CORTEX SCREW 3.5MM SELF TAPPING 45MM
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
210139300154
المعرّف
#160957
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/19 10:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/24 | 1442-06-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/24 08:20 | 1442-06-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/25 08:20 | 1442-06-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PELVIC CORTEX SCREW 3.5MM SELF TAPPING 45MM | 1 | 1 | 20 | Each | 18074832 | 0 | 103565.pdf 53 KB |
| PELVIC CORTEX SCREW 3.5MM SELF TAPPING 50MM | 2 | 2 | 20 | Each | 18074832 | 0 | 103565.pdf 53 KB |
| PELVIC CORTEX SCREW 3.5MM SELF TAPPING 55MM | 3 | 3 | 20 | Each | 18074832 | 0 | 103565.pdf 53 KB |
| PELVIC CORTEX SCREW 3.5MM SELF TAPPING 60MM | 4 | 4 | 20 | Each | 18074832 | 0 | 103565.pdf 53 KB |
| PELVIC CORTEX SCREW 3.5MM SELF TAPPING 65MM | 5 | 5 | 20 | Each | 18074832 | 0 | 103565.pdf 53 KB |
| PELVIC CORTEX SCREW 3.5MM SELF TAPPING 70MM | 6 | 6 | 20 | Each | 18074832 | 0 | 103565.pdf 53 KB |
| PELVIC CORTEX SCREW 3.5MM SELF TAPPING 75MM | 7 | 7 | 20 | Each | 18074832 | 0 | 103565.pdf 53 KB |
| PELVIC CORTEX SCREW 3.5MM SELF TAPPING 80MM | 8 | 8 | 20 | Each | 18074832 | 0 | 103565.pdf 53 KB |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
251 KB
تم التحميل
2021/160957/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 74,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أميسا الطبية | 8,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة | 15,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات | 5,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات | 5,600.00 | 5,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار