شراء مباشر ✓ مرسّى

[102/8/2021] NEBULIZER I'{ACIIINE PORTABTE

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

210139300169

المعرّف

#160972

رقم المنافسة
210139300169
رقم المنافسة الداخلي
102/8/2021
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد البند ...............................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/17 09:41
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/20 1442-06-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/21 09:00 1442-06-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/24 09:00 1442-06-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
NEBULIZER I'{ACIIINE PORTABTE NEBULIZER I'{ACIIINE PORTABTE 1 1000 EACH 1 0 102-8-2021.pdf 226 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

239 KB تم التحميل

2021/160972/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط2.pdf

1.0 MB تم التحميل

2021/160972/idd_F5C888FF-99FB-CF1D-86D7-770008B00000_الشروط2.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة منار الخبراء للتجارة 95,000.00 غير مطابق مشارك
شركة أركان للتنمية 80,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 285,000.00 مطابق مشارك
شركة تطوير العلاج العالمية المحدودة 160,000.00 مطابق مشارك
الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية 175,000.00 مطابق مشارك
مصنع جمجوم للصناعات الطبيه المحدوده 90,000.00 مطابق مشارك
مصنع جمجوم للصناعات الطبيه المحدوده 90,000.00 90,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار