شراء مباشر قيد التنفيذ

J-AK-JR471310-Reusable Full Face Masks AirFit F20 مقاسات مختلفة F20 أقنعة كاملة

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210139300179

المعرّف

#160982

رقم المنافسة
210139300179
رقم المنافسة الداخلي
12475434/2
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

J-AK-JR471310-Reusable Full Face Masks AirFit F20 مقاسات مختلفة F20 أقنعة كاملة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/14 14:06
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/24 1442-06-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/24 11:40 1442-06-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/24 11:40 1442-06-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

J-AK-JR471310-Reusable Full Face Masks AirFit F20 مقاسات مختلفة F20 أقنعة كاملة

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
Reusable Full Face Masks AirFit F20 Large - مقاس كبير F20 أقنعة كاملة قابلة لإعادة الاستخدام من نوع ايرفيت Reusable Full Face Masks AirFit F20 Large - مقاس كبير F20 أقنعة كاملة قابلة لإعادة الاستخدام من نوع ايرفيت 1 32 EACH 1 0
Reusable Full Face Masks AirFit F20 Medium - مقاس متوسط F20 أقنعة كاملة قابلة لإعادة الاستخدام من نوع ايرفيت Reusable Full Face Masks AirFit F20 Medium - مقاس متوسط F20 أقنعة كاملة قابلة لإعادة الاستخدام من نوع ايرفيت 2 60 EACH 2 0
Reusable Full Face Masks AirFit F20 Small - مقاس صغير F20 أقنعة كاملة قابلة لإعادة الاستخدام من نوع ايرفيت Reusable Full Face Masks AirFit F20 Small - مقاس صغير F20 أقنعة كاملة قابلة لإعادة الاستخدام من نوع ايرفيت 3 50 EACH 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

248 KB تم التحميل

2021/160982/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار