شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000228396/0000008418710/WHOLE EXOME SEQUENCING TEST TO DETECT MUTATION IN UNKNOWN GENE AFFECTING PATIENT/507
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
210139300194
المعرّف
#160997
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/14 12:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/20 | 1442-06-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/21 07:00 | 1442-06-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/21 08:00 | 1442-06-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| WHOLE EXOME SEQUENCING TEST TO DETECT MUTATION IN UNKNOWN GENE AFFECTING PATIENT | ORD0000228396 | 0000008418710 | 27 | EACH | 0000008418710 | WHOLE EXOME SEQUENCING TEST TO DETECT MUTATION IN UNKNOWN GENE AFFECTING PATIENT | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2021/160997/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية | 121,250.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افال الطبية المحدودة شركة شخص واحد | 86,940.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خدمات المختبرات المتقدمة | 152,145.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السعودية للتشخيص المحدودة شركة شخص واحد السعودية للتشخيص المحدودة شركة شخص واحد | 134,757.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة آجال السعودية للخدمات الصحية مساهمة مقفلة | 94,671.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آجال السعودية للخدمات الصحية مساهمة مقفلة | 94,671.45 | 94,671.45 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار