شراء مباشر قيد التنفيذ

بشان تامين وتوريد مستلزمات طبية لزوم معهد محمد بن نايف

المديرية العامة لمكافحة المخدرات

رقم المنافسة

210139300223

المعرّف

#161026

رقم المنافسة
210139300223
رقم المنافسة الداخلي
5
الجهة الحكومية
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات بالمديرية العامة لمكافحة المخدرات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشان تامين وتوريد مستلزمات طبية لزوم معهد محمد بن نايف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/14 12:46
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/17 1442-06-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/18 07:20 1442-06-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/18 08:20 1442-06-05
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 بشان تامين وتوريد مستلزمات طبية لزوم معهد محمد بن نايف

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جهاز مقياس حرارة يدوي عن طريق الجبين 1 1 30 افرادي 1 0 بشان تامين وتوريد مستلزمات طبية لزوم معهد محمد بن نايف.pdf 56 KB
جهاز معقم يستخدم بضغط القدم 2 2 5 افرادي 2 0
بخاخ معقم للاسطح واليدين 500 مل 3 3 20 عبوه 3 0
جل معقم لليدين نسبة الكحول لاتقل عن 60 % 4 4 300 عبوة 1 لتر 4 0
كيس معقم جداري 1 لتر 5 5 300 افرادي 5 0
جهاز معقم جداري 6 6 100 افرادي 6 0
قفاز فينيل طبي مقاس xl 100 داخل الكرتون 7 7 50 كرتون 7 0
كمامات طبية ثلاث طبقات لون اسود 500 حبة داخل الكرتون 8 8 25000 كرتون 8 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

309 KB تم التحميل

2021/161026/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار