شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب فاصل متحرك للمكاتب
الهيئة العامة للنقل
رقم المنافسة
210139300238
المعرّف
#161041
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب فاصل متحرك للمكاتب لقسم الموظفات بالهيئة العامة للنقل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/14 13:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/20 | 1442-06-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/21 10:00 | 1442-06-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/21 10:30 | 1442-06-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • صُنع المنسوجات
- • صُنع الخشب ومنتجاته والفلين ، باستثناء الأثاث
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| فاصل للمكاتب | 1 | 25 | لوح | 0 | مواصفات فواصل المكاتب.pdf 63 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
257 KB
تم التحميل
2021/161041/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مواصفات فواصل المكاتب.pdf
63 KB
تم التحميل
2021/161041/idd_B6484BFE-2E37-CE9C-8608-770054500000_مواصفات_فواصل_المكاتب.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرمز السعودي | 299,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع النجمة للاثاث المكتبي والمنزلي | 16,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تشييد الشرق للتجارة والمقاولات | 29,468.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع النجمة للاثاث المكتبي والمنزلي | 16,675.00 | 16,675.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار