شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة لوحات واستبدال بنرات
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
210139300245
المعرّف
#161048
الغرض من المنافسة
صيانة لوحات وتامين بنرات لبلدية الحلوة لقسم الخدمات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/15 18:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/19 | 1442-06-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/19 20:00 | 1442-06-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/20 09:30 | 1442-06-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 صيانة لوحات واستبدال بنرات
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| صيانة الشوارع والارصفة والاناره | 300030000 | 62 | حبة | 0 | صيانة لوحات.pdf 36 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
701 KB
تم التحميل
2021/161048/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
صيانة لوحات.pdf
36 KB
تم التحميل
2021/161048/idd_A376C725-6FFC-CC9E-86E9-77007C500000_صيانة_لوحات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع شركة ابداع لانتاج الوسائل الاعلانية | 67,849.08 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع لمسة محترف للطباعة | 14,089.80 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة الطبعة الاولى للدعاية والاعلان | 17,296.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 36,121.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المرفاع لوسائل للدعاية والاعلان | 39,675.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 29,589.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة قمم المشاهير للدعاية والاعلان | 101,291.88 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع لمسة محترف للطباعة | 14,089.80 | 14,089.80 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار